基本信息
小区参考价:6760元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
慈溪
- 绿化率:
45%
- 容积率:
0.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

湖景联排别墅带花园格局方正通透房东诚售
200万 424㎡ 5室2厅 南
4717元/㎡ 湖畔壹号
满五年3km公园
房屋满五户型好通透带花园带地下室有车位
300万 385.85㎡ 5室2厅 南
7776元/㎡ 湖畔壹号
未满两年3km公园
湖畔壹号纯别墅小区,户型方正,采光充足中庭位置
258万 424㎡ 5室3厅 南
6085元/㎡ 湖畔壹号
满五年3km公园
湖畔壹号纯别墅精装修小区有车位带花园
345万 422.12㎡ 7室3厅 南
8174元/㎡ 湖畔壹号
未满两年3km公园
湖畔壹号纯别墅小区,边套大花园可观湖景
305万 445.72㎡ 7室2厅 南
6843元/㎡ 湖畔壹号
满两年3km公园
湖畔壹号8室2厅南
220万 488㎡ 8室2厅 南
4509元/㎡ 湖畔壹号
未满两年3km公园