基本信息
小区参考价:9727元/㎡
环比 1.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

丽兴嘉苑东区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
90万 89㎡ 2室1厅 南
10112元/㎡ 丽兴嘉苑东区
满五3km公园3km购物中心
丽兴嘉苑东区3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
155万 116㎡ 3室2厅 南
13362元/㎡ 丽兴嘉苑东区
满二3km公园3km购物中心
房子精装 出行便利 南北通风 楼层好
108万 86.82㎡ 2室2厅 南
12440元/㎡ 丽兴嘉苑
满五年3km公园3km购物中心
南北通风拎包入住采光充足配套齐全
136万 190.1㎡ 4室2厅 东南
7155元/㎡ 丽兴嘉苑
未满两年3km公园3km购物中心
装修好业主入住时间少,装修保养好
148万 116.6㎡ 3室2厅 南
12693元/㎡ 丽兴嘉苑
满五年3km公园3km购物中心
边套 南北通 配套全 精装三室
188万 116.6㎡ 3室2厅 南北
16124元/㎡ 丽兴嘉苑
满两年3km公园3km购物中心