业主直卖燕郊 御东瑞景 2室1厅 83.63㎡ 258万
83.63㎡2室1厅南御东瑞景
258万 30850元/㎡
御东君临145平南向四居 满五 豪华装修20万 中层住宅
145㎡4室2厅南御东君临
满五次新房205万 14138元/㎡
国贸东 地铁400米 送精装修住宅现房 高端社区 智能社区
124㎡3室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五141万 11371元/㎡
热搜人气北京22号线地铁站 花园洋房 一梯两户 南北通透 真实在售
95㎡3室2厅南尚璟花园
满二次新房110万 11579元/㎡
北京望京东 燕郊三湘印象 精装地铁房 交通便利 70年住宅
91㎡3室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满二102万 11209元/㎡东贸潮白热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

燕郊御东君耀 总高10层 一梯两户洋房 地铁站380米
109㎡3室2厅南北御东君临
满五次新房140万 12844元/㎡
廊霸线︱银河南路 大家新城 三居双卫 电梯中层
109.21㎡3室2厅南北大家新城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5036元/㎡
业主直卖华安丽景西向一居室,带地下室。27.5万安家回族自治县。
50㎡1室1厅西华安丽景
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4000元/㎡
业主直卖永清 昊业·紫御府 4室2厅
164㎡4室2厅南北昊业.紫御府
3km公园3km三甲医院30万 1829元/㎡
北京东 燕郊三湘印象 近地铁站口600米 精装现房 智能家居
118㎡3室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满二135万 11441元/㎡
热搜人气【自然公园旁】四中片区 华夏第九园 双阳台 电梯 拎包住
85㎡2室2厅南华夏第九园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 9388元/㎡
御东君临122平南向三居 满五 豪装修中层 总价160万
122㎡3室2厅南御东君临
满五次新房160万 13115元/㎡
北京东 挑高6米复试 带15万车位 带5万储藏间 现房出售
110㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五61万 5545元/㎡
北京东 单价7500 国企开发 南北3居室 带车位 精装修
89㎡3室1厅南北路劲公园上城
满五人车分流67万 7528元/㎡
通州旁 近地铁800米 国企开发现房 带车位 特价7300
53㎡2室2厅南北京东CBD
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4906元/㎡
通州东 燕郊地铁房 价格可以谈 精装修 拎包入住 进京方便
38㎡1室1厅南北岩峰·欢乐颂
满五23万 6053元/㎡
北京东 特价1万1 带车位 近地铁站 通透三居室 电梯洋房
106㎡3室2厅南北佳悦丽庭
满五105万 9906元/㎡
特价!精装修 带车位 拎包入住 地铁800米 认购带家具家电
39㎡1室1厅南北岩峰云裳
满五25万 6410元/㎡
北京东 22号地铁站900米 电梯洋房 70年大产权住宅福喜
127㎡5室2厅南福喜雅苑
满五165万 12992元/㎡
燕郊北部高楼站地铁旁300米三湘印象城四恒系统,精装修交房
124㎡3室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五123万 9919元/㎡
北京东 燕郊精装修 带车位 进京方便 可随时看房 地铁旁
80㎡2室2厅南北甜城·九里香堤
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12500元/㎡
人气燕郊金燕SOHO 楼下北京地铁口 万达商业 五星级酒店
133㎡2室2厅东南金燕SOHO
满五155万 11654元/㎡
通州东 地铁站旁 单价6500 民水电 公交国贸 欢乐颂
65㎡1室2厅南岩峰·欢乐颂
满五35万 5385元/㎡
北京东 精装交房 现房出售 国企大盘 地铁站900米 CBD
39㎡1室1厅南北京东CBD
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6410元/㎡
通州东 地铁1500米 精装修现房 送车位全天采光 无遮挡
80㎡2室2厅南北天佑爱上岛
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14375元/㎡
福喜 燕郊住宅洋房 两居南北通透 带车位 地铁900米 现房
84㎡2室2厅南福喜雅苑
满二95万 11310元/㎡
人气北京东 地铁700米 电梯洋房 精品三居室 三阳开泰 可以谈
100㎡3室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流125万 12500元/㎡
北京东地铁旁 特价5500 精装修带车位 家具家电齐全 现房
63㎡1室2厅南EBC潮白生态城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5556元/㎡
甩房!燕郊全明两居室!南北通透 精装现房 带车位 天佑爱上岛
64㎡2室1厅南北天佑爱上岛
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7813元/㎡
人气通州旁 燕郊地铁房 福喜雅苑 送车位家电电梯洋房 70年住宅
132㎡3室2厅南北禧悦里
满二次新房人车分流155万 11742元/㎡
查看更多房源