九小附近裕华小区一楼带院大两居,院子已封67+18平米42万
67㎡2室2厅东西南北裕华小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6269元/㎡
北京东 四居室 品质洋房 南北通透 总高7层住宅 带车位
120㎡4室2厅南尚璟花园
满二次新房140万 11667元/㎡
御东君临145平南向四居 满五 豪华装修20万 中层住宅
145㎡4室2厅南御东君临
满五次新房205万 14138元/㎡
国贸东 地铁400米 送精装修住宅现房 高端社区 智能社区
124㎡3室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五141万 11371元/㎡
人气北京22号线地铁站 花园洋房 一梯两户 南北通透 真实在售
95㎡3室2厅南尚璟花园
满二次新房110万 11579元/㎡开发区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

北京望京东 燕郊三湘印象 精装地铁房 交通便利 70年住宅
91㎡3室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满二102万 11209元/㎡
业主直卖永清 百合尚城 2室1厅 88.00㎡ 25万
88㎡2室1厅东百合尚城
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2841元/㎡
业主直卖永清 昊业·紫御府 4室2厅
164㎡4室2厅南北昊业.紫御府
3km公园3km三甲医院30万 1829元/㎡
北京东 燕郊三湘印象 近地铁站口600米 精装现房 智能家居
118㎡3室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满二135万 11441元/㎡
热搜人气德荣帝景 电梯大三居双明卫 落地窗大窗 电梯简装
130㎡3室2厅南北德荣·帝景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5769元/㎡
业主直卖华安丽景西向一居室,带地下室。27.5万安家回族自治县。
50㎡1室1厅西华安丽景
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4000元/㎡
人气【四中对面】馨视界 电梯 中层 拎包住 总价低捡漏
88.25㎡2室2厅南北馨视界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 7921元/㎡
御东君临122平南向三居 满五 豪装修中层 总价160万
122㎡3室2厅南御东君临
满五次新房160万 13115元/㎡
燕郊御东君耀 总高10层 一梯两户洋房 地铁站380米
109㎡3室2厅南北御东君临
满五次新房140万 12844元/㎡
北京东 岩峰云裳 紧邻地铁 成熟商圈 精装修 拎包入住
44㎡1室1厅南岩峰·云裳
满五30万 6818元/㎡
【安次万达旁】宏泰龙抵 电梯 通透好户型 低楼层
97㎡3室2厅南北宏泰·龙邸
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8041元/㎡
【安次万达旁】北辰香麓 精装 电梯 停车方便
80.3㎡2室2厅南北北辰香麓
满二次新房83万 10336元/㎡
【廊霸线南侧】新城林湾,电梯中层,带家具家电,随时看房
73㎡2室2厅南新城林湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4795元/㎡
热搜人气带车位地下室,荣盛开发128.06平米,三居两卫简装看房方便
128.06㎡3室2厅东西南北晓廊坊
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8199元/㎡
人气吉祥小区,精装修,双卧客厅朝阳,三室126平米,带地下室,
126㎡3室2厅东西南北吉祥小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6349元/㎡
热搜人气通州东边 实景现房 嘉都国际 万科物业 配套成熟 进京方便
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
锦绣名园140平米160万三室两厅100多平米大院子有地下室
140㎡3室2厅东西南北锦绣名园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11429元/㎡
邻10小,步梯三楼,130.5平米,售96万,三室两厅两卫。
130.5㎡3室2厅南北芳泽园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7356元/㎡
馨钻界小区,精装修,88平米,119万,免大税,两室。
88㎡2室2厅南馨钻界小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13523元/㎡
新城昕樾小区,毛坯三室全明,139.29平米,售165万。
139.29㎡3室2厅南北新城·昕樾
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11846元/㎡
热搜人气阿尔卡迪亚骏景园电梯十层,精装修,南北,132平米
132㎡3室2厅南北阿尔卡迪亚骏景园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159.5万 12083元/㎡
华夏奥运对面,颐和佳苑88平米,两居,48万,电梯次顶
88㎡2室2厅东西南北颐和佳苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5455元/㎡
人气邻15小,三室,116.58平米,售89万,三室两卫带地下室
116.58㎡3室2厅东南馨境界
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7634元/㎡
邻15小,精装修,电梯房,带地下室69.63平米,售53万。
69.63㎡1室1厅南北馨境界
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7612元/㎡
热搜人气上善颐园止菱苑135平米,三室两厅两卫,可改四室,售185万
135㎡3室2厅南北上善颐园
满五次新房177万 13111元/㎡
查看更多房源