业主直卖燕郊 御东瑞景 2室1厅 83.63㎡ 258万
83.63㎡2室1厅南御东瑞景
258万 30850元/㎡
北京东 四居室 品质洋房 南北通透 总高7层住宅 带车位
120㎡4室2厅南尚璟花园
满二次新房140万 11667元/㎡
御东君临145平南向四居 满五 豪华装修20万 中层住宅
145㎡4室2厅南御东君临
满五次新房205万 14138元/㎡
热搜人气北京22号线地铁站 花园洋房 一梯两户 南北通透 真实在售
95㎡3室2厅南尚璟花园
满二次新房110万 11579元/㎡
国贸东 地铁400米 送精装修住宅现房 高端社区 智能社区
124㎡3室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五141万 11371元/㎡东贸潮白热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气【自然公园旁】四中片区 华夏第九园 双阳台 电梯 拎包住
85㎡2室2厅南华夏第九园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 9388元/㎡
业主直卖华安丽景西向一居室,带地下室。27.5万安家回族自治县。
50㎡1室1厅西华安丽景
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4000元/㎡
燕郊御东君耀 总高10层 一梯两户洋房 地铁站380米
109㎡3室2厅南北御东君临
满五次新房140万 12844元/㎡
四中附小︱师范学院三区 带院子 实际面积120平 亏钱卖
53㎡3室2厅南学苑三区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14906元/㎡
廊霸线︱银河南路 大家新城 三居双卫 电梯中层
109.21㎡3室2厅南北大家新城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5036元/㎡
北京望京东 燕郊三湘印象 精装地铁房 交通便利 70年住宅
91㎡3室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满二102万 11209元/㎡
御东君临122平南向三居 满五 豪装修中层 总价160万
122㎡3室2厅南御东君临
满五次新房160万 13115元/㎡
北京东 岩峰云裳 紧邻地铁 成熟商圈 精装修 拎包入住
44㎡1室1厅南岩峰·云裳
满五30万 6818元/㎡
北京东 燕郊三湘印象 近地铁站口600米 精装现房 智能家居
118㎡3室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满二135万 11441元/㎡
业主直卖永清 昊业·紫御府 4室2厅
164㎡4室2厅南北昊业.紫御府
3km公园3km三甲医院30万 1829元/㎡
人气高端社区,上善颐园119平米,精装,三居两卫,带车位全明户型
119㎡3室2厅东西南北上善颐园
满二次新房132万 11092元/㎡
电梯纯洋房汇景轩6层高137平米208万,3室2,精装
137㎡3室2厅东西南北孔雀汇景轩西区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 15182元/㎡
人气高端社区,上善颐园精装三居119平米,装修30多个
119㎡3室2厅东西南北上善颐园
满二次新房142万 11933元/㎡
人气吉祥小区,精装修,双卧客厅朝阳,三室126平米,带地下室,
126㎡3室2厅东西南北吉祥小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6349元/㎡
学校就在家门口,21中,79平米两居荣盛物业小区环境好
79㎡2室2厅南锦绣观邸
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 7190元/㎡
邻10小,步梯三楼,130.5平米,售96万,三室两厅两卫。
130.5㎡3室2厅南北芳泽园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7356元/㎡
乔治花园,精装修三室两卫,南北通透的,111平米,售109万
111㎡3室2厅南北乔治花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9820元/㎡
康乐花园,精装修,电梯房,两室,76.2平米,售79万。
76.2㎡2室2厅南康乐花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10367元/㎡
人气邻15小,精装修,117平米,售89万,电梯八楼,三室两卫。
117㎡3室2厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7607元/㎡
人气狮子城海棠园,精装修,两室,90.66平米售83万,免大税。
90.66㎡2室1厅南狮子城海棠园樾府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9155元/㎡
人气邻15小,三室,116.58平米,售89万,三室两卫带地下室
116.58㎡3室2厅东南馨境界
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7634元/㎡
北京22号地铁站 央企开发 精装修拎包入住 北京实验学校
87㎡2室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流98万 11264元/㎡
人气馨境界东区,精装修,三室两卫,116平米,售89万,带地下室
116㎡3室2厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7672元/㎡
人气春和花园北区,毛坯三室两卫,114.89平米,售99万免税
114.89㎡3室1厅南北春和花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8617元/㎡
邻15小,精装修,三室,南北通透,售126万,免大税,免大税
114㎡3室2厅南北锦绣花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11053元/㎡
查看更多房源