业主直卖燕郊 御东瑞景 2室1厅 83.63㎡ 258万
83.63㎡2室1厅南御东瑞景
258万 30850元/㎡
御东君临145平南向四居 满五 豪华装修20万 中层住宅
145㎡4室2厅南御东君临
满五次新房205万 14138元/㎡
国贸东 地铁400米 送精装修住宅现房 高端社区 智能社区
124㎡3室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五141万 11371元/㎡
热搜人气北京22号线地铁站 花园洋房 一梯两户 南北通透 真实在售
95㎡3室2厅南尚璟花园
满二次新房110万 11579元/㎡
北京望京东 燕郊三湘印象 精装地铁房 交通便利 70年住宅
91㎡3室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满二102万 11209元/㎡永清热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

北京东 燕郊三湘印象 近地铁站口600米 精装现房 智能家居
118㎡3室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满二135万 11441元/㎡
热搜人气【自然公园旁】四中片区 华夏第九园 双阳台 电梯 拎包住
85㎡2室2厅南华夏第九园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 9388元/㎡
燕郊御东君耀 总高10层 一梯两户洋房 地铁站380米
109㎡3室2厅南北御东君临
满五次新房140万 12844元/㎡
廊霸线︱银河南路 大家新城 三居双卫 电梯中层
109.21㎡3室2厅南北大家新城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5036元/㎡
御东君临122平南向三居 满五 豪装修中层 总价160万
122㎡3室2厅南御东君临
满五次新房160万 13115元/㎡
业主直卖华安丽景西向一居室,带地下室。27.5万安家回族自治县。
50㎡1室1厅西华安丽景
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4000元/㎡
业主直卖永清 昊业·紫御府 4室2厅
164㎡4室2厅南北昊业.紫御府
3km公园3km三甲医院30万 1829元/㎡
北京东 挑高6米复试 带15万车位 带5万储藏间 现房出售
110㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五61万 5545元/㎡
燕郊景和幸福汇 电梯洋房 民水民电 燃气入户 公交国贸 现房
52㎡1室1厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 8462元/㎡
北京22号地铁站 央企开发 精装修拎包入住 北京实验学校
87㎡2室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流98万 11264元/㎡
通州东 燕郊地铁800米 特价11500 电梯洋房 福喜雅苑
87㎡2室2厅南北禧悦里
满二次新房人车分流97万 11149元/㎡
(保真)北京东 特价7000 紧邻D铁600米 东都时代现房
82㎡3室1厅南北燕郊嘉都国际
满五50万 6098元/㎡
热搜价格真实 北京东燕郊 九里香缇 花园洋房 落地窗 精装现房
97㎡3室2厅南北甜城·九里香堤
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11340元/㎡
北京东 燕郊云裳精装修 民水民电 商圈成熟 可随时看房
49㎡1室1厅南北中冶盛世国际广场
满五26万 5306元/㎡
北京东燕郊 单价6000 近地铁 精装修拎包入住 价格可谈
38㎡1室1厅南北燕达首尔·国际村
满五23万 6053元/㎡
北京东 四居室 品质洋房 南北通透 总高7层住宅 带车位
120㎡4室2厅南尚璟花园
满二次新房140万 11667元/㎡
北京东 特价6900 地铁800米有装修LOFT 首尔方立方
56㎡1室1厅南北甜城方立方
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5714元/㎡
望京新区(推荐特价房)天佑爱上岛,近地铁,精装修现房,带车位
82㎡2室2厅南北天佑爱上岛
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13415元/㎡
热搜人气北京东燕郊 特价6500 电梯洋房 地铁站附近 商业配套齐全
60㎡2室1厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5333元/㎡
通州东!地铁800米 中式豪宅 电梯洋房 带车位 配套齐全
134㎡4室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流160万 11940元/㎡
人气北京东 燕郊福喜雅苑 电梯洋房 送车位 交通便利 配套完善
122㎡3室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流156万 12787元/㎡
人气通州旁 燕郊地铁房 福喜雅苑 送车位家电电梯洋房 70年住宅
132㎡3室2厅南北禧悦里
满二次新房人车分流155万 11742元/㎡
通州东 燕郊岩峰 6300 成熟商圈 地铁800M 奥莱
45㎡1室2厅南北岩峰云裳
满五29万 6444元/㎡
通州东!地铁800米,精装修现房 带车位 全屋家具家电 中兴
82㎡2室2厅南北中兴和园
满五80万 9756元/㎡
人气北京通州东 精装现房 全明户型 地铁1000 海淀公立学校旁
122㎡3室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流150万 12295元/㎡
查看更多房源