基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
固安
- 绿化率:
35.18%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
永定河孔雀城莱茵河谷凡尔赛花园普通住宅产权为70年,洋房产权为70年,商住公寓产权为40年
- 建筑面积:
141936.89平方米
小区房源

此房是通透户型,好楼层,无连廊前面无遮挡
58.5万 79.38㎡ 2室1厅 南北
7370元/㎡ 永定河孔雀城莱茵河谷凡尔赛花园
未满两年3km公园3km购物中心
华夏精装交付,全新未住,好楼层采光通风好
70万 94.19㎡ 3室2厅 南北
7432元/㎡ 永定河孔雀城莱茵河谷凡尔赛花园
未满两年3km公园3km购物中心
精装修未住通透两居好楼层好位置
50万 81.86㎡ 2室2厅 南北
6108元/㎡ 永定河孔雀城莱茵河谷凡尔赛花园
满两年3km公园3km购物中心
花园式社区,全南两居室,楼层低出行方便
38万 76.49㎡ 2室2厅 南北
4968元/㎡ 永定河孔雀城莱茵河谷凡尔赛花园
未满两年3km公园3km购物中心
剑桥郡十期凡尔赛花园3室2厅南北
66万 91.92㎡ 3室2厅 南北
7181元/㎡ 永定河孔雀城莱茵河谷凡尔赛花园
满两年3km公园3km购物中心
剑桥郡十期经典两居室,采光视野无遮挡,
59万 81.87㎡ 2室2厅 南北
7207元/㎡ 永定河孔雀城莱茵河谷凡尔赛花园
满两年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:828、849、943路新源街路口站下; 驾车:京开高速固安南出口。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开