基本信息
小区参考价:5676元/㎡
环比 4.37%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
固安
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
丰舟熹园普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
12314.4平方米
小区房源

此房源精装,业主自住标准。看房随时。
29.8万 48.94㎡ 1室1厅 南
6090元/㎡ 丰舟熹园
满五年3km公园3km购物中心
南向正规一居室,中间楼层,视野开阔
43万 48.82㎡ 1室1厅 南
8808元/㎡ 丰舟熹园
满两年3km公园3km购物中心
此房南北通透,楼层好,视野宽阔,采光充足,交通便利
80万 123.17㎡ 3室2厅 南北
6496元/㎡ 丰舟熹园
未满两年3km公园3km购物中心
业主售房原因不在这边发毛坯、空间无浪费
60万 89.87㎡ 2室1厅 南
6677元/㎡ 丰舟熹园
满两年3km公园3km购物中心
南北通透大三居交通便利明厨明卫
75万 123.3㎡ 3室2厅 南北
6083元/㎡ 丰舟熹园
满两年3km公园3km购物中心
业主诚意出售全南两居,自住装修,房本满二
71万 89.87㎡ 2室1厅 南
7901元/㎡ 丰舟熹园
满两年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:环城1路公交,849公交惠文街西口下车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开