基本信息
小区参考价:12182元/㎡
环比 2.77%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南里大三阳,业主靠谱,南北通透
155万 120.15㎡ 3室2厅 南北
12901元/㎡ 学院南里小区
满五年3km公园3km购物中心
南北通透低密度低楼层全天采光无遮挡
140万 93.4㎡ 2室1厅 南北
14990元/㎡ 学院南里小区
满五年3km公园3km购物中心
南里小区2室2厅南北
108万 106.74㎡ 2室2厅 南北
10119元/㎡ 学院南里小区
满五年3km公园3km购物中心
此房满五唯一,在学院街生活交通很便利!电梯房
59.5万 59.96㎡ 2室1厅 北
9924元/㎡ 学院南里小区
满五年3km公园3km购物中心
南里小区南向两居精装修电梯房子
95万 82.67㎡ 2室1厅 南
11492元/㎡ 学院南里小区
满五年3km公园3km购物中心
板楼小区,公摊小,南北通透户型。
83万 86.41㎡ 2室1厅 南北
9606元/㎡ 学院南里小区
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:306路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开