基本信息
小区参考价:17509元/㎡
环比 2.54%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
10%
- 容积率:
10.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

海洋南院南北通透大三居户型好采光好
160万 96.82㎡ 3室1厅 南北
16526元/㎡ 海洋局南院
未满两年3km公园3km购物中心
海洋局南院南北通透三居两卫中间楼层
159万 145.11㎡ 3室2厅 南北
10958元/㎡ 海洋局南院
满五年3km公园3km购物中心
海洋南院南北通透两居户型好采光好安静出行..
165万 80.2㎡ 2室1厅 南北
20574元/㎡ 海洋局南院
满两年3km公园3km购物中心
南北通透大三居三阳开泰户型公摊小停车免费
139万 99.87㎡ 3室2厅 南北
13919元/㎡ 海洋局南院
满五年3km公园3km购物中心
海洋南院南北大三居有阁楼业主诚心出售
140万 96.82㎡ 3室2厅 南北
14460元/㎡ 海洋局南院
满五年3km公园3km购物中心
海洋局南院南北通透三羊开泰户型
135万 99.87㎡ 3室2厅 南北
13518元/㎡ 海洋局南院
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
930支线空调专线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开