基本信息
小区参考价:8825元/㎡
环比 0.81%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
广阳
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.26
- 产权描述:
帝景天城项目洋房产权为70年
- 建筑面积:
64859平方米
小区房源

【廊坊北站片区】带车位地下室 帝景天成 精装小洋房
142万 181㎡ 4室2厅 南北
7845元/㎡ 帝景天城
满二人车分流3km公园
帝景天城4室1厅南
149万 181.3㎡ 4室2厅 南北
8219元/㎡ 帝景天城
未满两年人车分流3km公园
帝景天城4室1厅南北
145万 179.46㎡ 4室1厅 南北
8080元/㎡ 帝景天城
满两年人车分流3km公园
经典大跃层双入户门园林社区居住环境优雅
310万 275.78㎡ 5室3厅 南北
11241元/㎡ 帝景天城
满两年人车分流3km公园
经典南北通透四居室毛坯房随意装修看房方便
129万 181.3㎡ 4室1厅 南北
7116元/㎡ 帝景天城
满两年人车分流3km公园
南北通透,洋房小高层,无遮挡全天采光。
189万 157㎡ 4室2厅 南北
12039元/㎡ 帝景天城
满两年人车分流3km公园
交通配套
市内交通:19路、25路公交车直通市区; 对外交通:紧邻京沪、京台高速,104、105国道,有亦庄轻轨、密涿线与东六环连接,京826公交直通北京,出行方便
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开