基本信息
小区参考价:4932元/㎡
环比 8.59%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
Invalid date
- 区域:
香河
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

荣盛帝品御居2室2厅南北
45万 86.49㎡ 2室2厅 南北
5203元/㎡ 荣盛阿尔卡迪亚帝品御居
未满两年3km公园3km购物中心
全南两居,户型好,采光好,好楼层。
45万 83.9㎡ 2室2厅 南
5364元/㎡ 荣盛阿尔卡迪亚帝品御居
未满两年3km公园3km购物中心
香河北出口,新小区,南北通透三居室,有钥匙看房随时
54万 106.77㎡ 3室2厅 东南北
5058元/㎡ 荣盛阿尔卡迪亚帝品御居
未满两年3km公园3km购物中心
低楼层,采光好,无遮挡,还带有车位,适合一家人居住
38万 81.22㎡ 2室1厅 南
4679元/㎡ 荣盛阿尔卡迪亚帝品御居
未满两年3km公园3km购物中心
高速口南北两居带车位地下室业主靠谱出售
36万 84.01㎡ 2室2厅 南
4286元/㎡ 荣盛阿尔卡迪亚帝品御居
未满两年3km公园3km购物中心
荣盛花语馨园南北通透三居室毛坯房
50万 106㎡ 3室1厅 南北
4717元/㎡ 荣盛阿尔卡迪亚帝品御居
未满两年3km公园3km购物中心