基本信息
小区参考价:8045元/㎡
环比 0.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
固安
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
此项目产权为70年
- 建筑面积:
33000平方米
小区房源

和宝德购.物美是邻居一居室急售
57万 64.24㎡ 1室1厅 西北
8873元/㎡ 万隆财富广场
满五年人车分流3km公园
中间好楼层,房本满两年,采光好,配套齐全
55万 90.47㎡ 2室1厅 南
6080元/㎡ 万隆财富广场
满两年人车分流3km公园
万隆财富广场2室1厅南
58万 89.21㎡ 2室1厅 南
6502元/㎡ 万隆财富广场
未满两年人车分流3km公园
此房,采光棒,视野好,楼间距大
34万 64.24㎡ 1室1厅 西
5293元/㎡ 万隆财富广场
满五年人车分流3km公园
万隆财富广场,南北通透三居,采光充足,户型好
85万 96.95㎡ 3室2厅 南北
8768元/㎡ 万隆财富广场
满两年人车分流3km公园
此房位于新中东街,新昌街南侧,中等装修,中上楼层。
56万 83.95㎡ 2室2厅 南
6671元/㎡ 万隆财富广场
满两年人车分流3km公园
交通配套
向西200米有828、849、943等公交车站牌可北京南二环永定门长途汽车站,向西500米有固安4号地铁线天宫院站公交车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开