基本信息
小区参考价:5641元/㎡
环比 1.06%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
固安
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.98
- 产权描述:
裕隆公寓二期普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
25462.3平方米
小区房源

全天采光,全新装修未入住,房本满两年
52万 82.04㎡ 1室1厅 南
6339元/㎡ 裕隆公寓二期
满两年3km公园3km三甲医院
裕隆小区一期,步梯6层,也是顶层,价格便宜。
49万 120.53㎡ 3室1厅 南北
4066元/㎡ 裕隆公寓二期
满五年3km公园3km三甲医院
裕隆公寓2室2厅南北
50万 92.32㎡ 2室2厅 南北
5416元/㎡ 裕隆公寓二期
满五年3km公园3km三甲医院
裕隆公寓二期2室1厅南北
50万 100.32㎡ 2室1厅 南
4985元/㎡ 裕隆公寓二期
满五年3km公园3km三甲医院
正规一室一厅,带挑高,房本满二省税
33万 69.84㎡ 1室1厅 南
4726元/㎡ 裕隆公寓二期
满五年3km公园3km三甲医院
裕隆公寓二期2室1厅南
37万 82.04㎡ 1室1厅 南
4510元/㎡ 裕隆公寓二期
满五年3km公园3km三甲医院
交通配套
项目周边交通便捷,西侧是大广高速,东侧则是106国道。如乘公交社区门口就是849公交车站(新源街西口),是从始发站到小区的第四站,这样能保障业主上车有座
- 开发商在本地有很多项目,比较牢靠小区比较独立,周边没什么小区
- 比较喜欢这个大户型,感觉布局比较合理容积率大,楼间距太近,感觉采光会受影响,感觉日照时间太少。