基本信息
小区参考价:11900元/㎡
环比 5.75%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
29%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

燕顺路金玉源花园洋房南向一居带露台诚心出售
86万 59.81㎡ 1室1厅 南
14379元/㎡ 燕郊金玉源
满五年3km公园3km购物中心
此房满五唯一南北通话位置好总价低
85万 78.74㎡ 2室1厅 南北
10796元/㎡ 燕郊金玉源
满五年3km公园3km购物中心
金玉源,南北通透大三居,板楼,户型好,靠谱出售
119万 124.55㎡ 3室1厅 南北
9555元/㎡ 燕郊金玉源
满五年3km公园3km购物中心
燕顺路板楼南向一居,一梯两户,满五唯一!
79万 62.57㎡ 1室1厅 南
12626元/㎡ 燕郊金玉源
满五年3km公园3km购物中心
南北通透,户型方正,一层带小院!
145万 92.36㎡ 2室1厅 南北
15700元/㎡ 燕郊金玉源
满五年3km公园3km购物中心
燕顺路南北向电梯板楼,一梯两户,满五唯一,低密度!
139万 96.94㎡ 2室1厅 南北
14339元/㎡ 燕郊金玉源
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:11路、16路、3路、5路、17路、18路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开