基本信息
小区参考价:6997元/㎡
环比 1.27%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
广阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年大产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

金桥商圈 城市旺点 电梯 中高楼层 上新
45万 84㎡ 2室2厅 西北
5357元/㎡ 城市旺点
满二3km公园3km购物中心
城市旺点3室2厅南北
112万 140.34㎡ 3室2厅 南北
7981元/㎡ 城市旺点
满两年3km公园3km购物中心
城市旺点2室2厅南北
60万 92.78㎡ 2室2厅 南北
6467元/㎡ 城市旺点
满五年3km公园3km购物中心
城市旺点一层带小院急售两居室,
79万 92.78㎡ 2室2厅 南
8515元/㎡ 城市旺点
满五年3km公园3km购物中心
城市旺点3室2厅南北
100万 134.92㎡ 3室2厅 南北
7412元/㎡ 城市旺点
满两年3km公园3km购物中心
稀有三居户型双卧客厅朝阳独立餐厅
81万 113.41㎡ 3室2厅 南北
7143元/㎡ 城市旺点
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:8路、13路、快12路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开