基本信息
小区参考价:5503元/㎡
环比 0.44%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
广阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

阳光佳和2室2厅1卫南朝向65.00万出售
65万 94.27㎡ 2室2厅 南
6895元/㎡ 阳光佳和
3km公园3km购物中心3km三甲医院
【北凤道东段】阳光佳和 步梯 低楼层 客厅双卧朝南精装地下室
66万 122.72㎡ 3室2厅 南北
5378元/㎡ 阳光佳和
满五3km公园3km购物中心
精装好房电梯南北通透拎包入住有家具家电地下室
46万 95.9㎡ 2室2厅 南北
4797元/㎡ 阳光佳和
未满两年3km公园3km购物中心
自住免大税采光充足视野宽阔交通便利
69万 132.99㎡ 3室2厅 南北
5189元/㎡ 阳光佳和
未满两年3km公园3km购物中心
大三居简装好楼层采光充足有钥匙随时可看
76万 146.73㎡ 3室2厅 南北
5180元/㎡ 阳光佳和
满五年3km公园3km购物中心
精装修,中间楼层,采光好,生活圈齐全
58万 92.81㎡ 2室2厅 南北
6250元/㎡ 阳光佳和
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
2路 13路 8路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开