基本信息
小区参考价:9203元/㎡
环比 0.05%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
香河
- 绿化率:
45%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

孔雀城英国宫1期2室1厅南
68万 89.15㎡ 2室1厅 南
7628元/㎡ 大运河孔雀城英国宫
未满两年3km公园3km购物中心
孔雀城英国宫1期2室2厅南
65万 89.99㎡ 2室2厅 南
7224元/㎡ 大运河孔雀城英国宫
满两年3km公园3km购物中心
联排别墅 低密社区 品质高 端 核 心位置 大花园
450万 240.67㎡ 5室2厅 南北
18698元/㎡ 大运河孔雀城英国宫
未满两年3km公园3km购物中心
精装别墅,地下一层地上三层,看房方便价格可谈
616万 239.63㎡ 4室3厅 南北
25707元/㎡ 大运河孔雀城英国宫
满五年3km公园3km购物中心
此房格局好南北通透好楼层采光好
125万 128.98㎡ 4室1厅 南北
9692元/㎡ 大运河孔雀城英国宫
满五年3km公园3km购物中心
联排别墅低密社区品质高端核心位置大花园
500万 246㎡ 5室1厅 南北
20326元/㎡ 大运河孔雀城英国宫
未满两年3km公园3km购物中心