基本信息
小区参考价:9171元/㎡
环比 1.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
固安
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

此房带精装修,中高楼层,采光视野都可以。
78万 94.88㎡ 3室2厅 南北
8221元/㎡ 永定河孔雀城剑桥郡二期
未满两年3km公园3km购物中心
永定河.孔雀城.剑桥郡二期2室1厅南
58万 86.13㎡ 2室1厅 南
6735元/㎡ 永定河孔雀城剑桥郡二期
未满两年3km公园3km购物中心
剑桥郡二期南向两居大卧室采光好
55万 85.26㎡ 2室1厅 南
6451元/㎡ 永定河孔雀城剑桥郡二期
满五年3km公园3km购物中心
剑桥郡全南两居本满五诚意出售.
55万 83.46㎡ 2室1厅 南
6590元/㎡ 永定河孔雀城剑桥郡二期
满五年3km公园3km购物中心
剑桥郡二期联排别墅中间户好位置
299万 224.04㎡ 5室2厅 南北
13346元/㎡ 永定河孔雀城剑桥郡二期
未满两年3km公园3km购物中心
永定河.孔雀城.剑桥郡二期3室2厅南
90万 93.75㎡ 3室2厅 南
9600元/㎡ 永定河孔雀城剑桥郡二期
满两年3km公园3km购物中心