基本信息
小区参考价:8162元/㎡
环比 0.44%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
固安
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

通透两居一梯两户的好楼层好位置
46万 79.77㎡ 2室1厅 南北
5767元/㎡ 永定河孔雀城普罗旺斯花园
未满两年3km公园3km购物中心
:南北通透格局,北入户,南花园,毛坯,位置好
350万 218.68㎡ 4室2厅 南北
16006元/㎡ 永定河孔雀城普罗旺斯花园
满两年3km公园3km购物中心
位置好前方无遮挡 中楼层 南北通透 精装修
70.5万 82.11㎡ 2室2厅 南北
8587元/㎡ 永定河孔雀城普罗旺斯花园
未满两年3km公园3km购物中心
剑桥郡十三期,联排别墅,社区环境好,位置好,大花园
360万 218.68㎡ 4室2厅 南
16463元/㎡ 永定河孔雀城普罗旺斯花园
未满两年3km公园3km购物中心
永定河孔雀城普罗旺斯花园5室2厅南北
260万 209.56㎡ 5室2厅 南北
12407元/㎡ 永定河孔雀城普罗旺斯花园
未满两年3km公园3km购物中心
六中门口的小区环境好,门口1路公交车,南北通透
70万 94.26㎡ 3室2厅 南北
7427元/㎡ 永定河孔雀城普罗旺斯花园
满两年3km公园3km购物中心