基本信息
小区参考价:6268元/㎡
环比 0.97%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
广阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南北通透三居室,户型好,采光好,位置好
69万 122.78㎡ 3室2厅 南北
5620元/㎡ 雅园一区
满五年3km公园3km三甲医院
南北通透两居室精装修拎包住明厨明卫
58万 88.42㎡ 2室1厅 南北
6560元/㎡ 雅园一区
满两年3km公园3km三甲医院
雅园一期精装三居!!南北通透采光好!!!随时看房!
85万 122.92㎡ 3室2厅 南北
6916元/㎡ 雅园一区
未满两年3km公园3km三甲医院
雅园一区3室1厅南北
105.5万 121.68㎡ 3室1厅 南北
8671元/㎡ 雅园一区
满五年3km公园3km三甲医院
出价就谈雅园一区134平三阳开泰户型带车位
66万 134.03㎡ 3室2厅 南北
4925元/㎡ 雅园一区
满五年3km公园3km三甲医院
上城雅园方正三居,小区三居室中好户型
64万 121.8㎡ 3室2厅 南北
5255元/㎡ 雅园一区
满五年3km公园3km三甲医院