基本信息
小区参考价:8042元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
固安
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.42
- 产权描述:
永定河孔雀城悦未来普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
56476.05平方米
小区房源

通透两居,中间好楼层,带地下车位
58万 79.68㎡ 2室2厅 南北
7280元/㎡ 孔雀城悦未来
未满两年
永定河孔雀城悦未来3室2厅南北
70万 104.59㎡ 3室2厅 南北
6693元/㎡ 孔雀城悦未来
未满两年
南北双通透三居室,双卧客厅朝南,。
62万 94.83㎡ 3室2厅 南北
6539元/㎡ 孔雀城悦未来
未满两年
南北双通透三居室,双卧客厅朝南,。
70万 104.49㎡ 3室1厅 南北
6700元/㎡ 孔雀城悦未来
未满两年
小区紧挨着滨河公园交通便利次新房的社区
56万 79.67㎡ 2室2厅 南北
7029元/㎡ 孔雀城悦未来
未满两年
南北双通透三居室,双卧客厅朝南,。
62万 94.83㎡ 3室2厅 南北
6539元/㎡ 孔雀城悦未来
未满两年
交通配套
京雄城际铁路、廊涿城际、天津至新机场联络线、京港台高铁、京九铁路;1、京开高速转106国道南行,右转至兴旺街西行2公里,又一家生态园对面。 2、大广高速固安出口(359出口)出,个路口右转至迎宾大道,直行4.4公里左转兴旺街行驶500米即达。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开