基本信息
小区参考价:7160元/㎡
环比 0.81%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
固安
- 绿化率:
37.56%
- 容积率:
4.48
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

全阳两居室,全天采光,有钥匙随时看房
59万 79.88㎡ 2室2厅 南
7387元/㎡ 三盛国际城
未满两年3km公园3km三甲医院
国际花都2室2厅南
44.5万 75.57㎡ 2室2厅 南
5889元/㎡ 三盛国际城
未满两年3km公园3km三甲医院
全南2居室采光好精装修未住过人
47万 76.75㎡ 2室1厅 南
6124元/㎡ 三盛国际城
未满两年3km公园3km三甲医院
中高楼层全天采光独立餐厅毛坯房
82万 92.67㎡ 2室2厅 南北
8849元/㎡ 三盛国际城
未满两年3km公园3km三甲医院
绿地国际花都南北通透户型全款无抵押带车位
60万 92.75㎡ 2室2厅 南北
6470元/㎡ 三盛国际城
未满两年3km公园3km三甲医院
国际花都3室2厅南北
108万 126.9㎡ 3室2厅 南北
8511元/㎡ 三盛国际城
未满两年3km公园3km三甲医院