基本信息
小区参考价:6774元/㎡
环比 0.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
Invalid date
- 区域:
固安
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

城堡花园一梯两户中间楼层有装修急售价格美丽
48万 80.7㎡ 2室1厅 南北
5948元/㎡ 永定河孔雀城剑桥郡城堡花园
满五年3km公园3km购物中心
城堡花园两居好楼层南北通透随时看房
53万 80.69㎡ 2室2厅 南北
6569元/㎡ 永定河孔雀城剑桥郡城堡花园
满两年3km公园3km购物中心
此房南北通透两居,简装,价格低,采光好,
45万 77.51㎡ 2室1厅 南北
5806元/㎡ 永定河孔雀城剑桥郡城堡花园
满两年3km公园3km购物中心
南北通透格局好,视野开阔,采光充足,楼间距大
49.8万 80.71㎡ 2室2厅 南北
6171元/㎡ 永定河孔雀城剑桥郡城堡花园
满五年3km公园3km购物中心
楼栋位置比较好,前面无遮挡,通透两居
46万 80.7㎡ 2室2厅 南北
5701元/㎡ 永定河孔雀城剑桥郡城堡花园
满五年3km公园3km购物中心
城堡花园2室1厅南北
59万 80.71㎡ 2室1厅 南北
7311元/㎡ 永定河孔雀城剑桥郡城堡花园
未满两年3km公园3km购物中心