基本信息
小区参考价:5971元/㎡
环比 1.78%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
固安
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

婚房装修几乎没住过,看房有钥匙,中间楼层
45万 82.22㎡ 2室1厅 南
5474元/㎡ 怡和嘉园
满两年3km公园3km购物中心
怡和家园,精装两居随时看房固安过道边,业主诚心卖。
55万 95.03㎡ 2室1厅 南北
5788元/㎡ 怡和嘉园
未满两年3km公园3km购物中心
位置好,交通便利,三居室,配套齐全
80万 109.52㎡ 3室1厅 南北
7305元/㎡ 怡和嘉园
满两年3km公园3km购物中心
此房,采光棒,视野好,楼间距大
49.5万 94.49㎡ 2室1厅 南北
5239元/㎡ 怡和嘉园
满五年3km公园3km购物中心
房屋生活设施齐全,小区虽然规模不是很大,环境好
75万 100.08㎡ 2室1厅 南北
7495元/㎡ 怡和嘉园
满五年3km公园3km购物中心
小区地处固安城区位置,配套齐全,生活很方便,满二
52万 55.72㎡ 1室1厅 南
9333元/㎡ 怡和嘉园
满五年3km公园3km购物中心