基本信息
小区参考价:7078元/㎡
环比 1.25%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
广阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

七中南侧怡景花园92平米,精装,两居,售80万
80万 92㎡ 2室2厅 东西南北
8696元/㎡ 怡景花园小区
满二人车分流3km公园
怡景花园2室2厅南北
80万 90.63㎡ 2室2厅 南北
8828元/㎡ 怡景花园小区
满五年人车分流3km公园
新华路旁电梯两居配套齐全出行便利视野采光俱佳
58万 92.61㎡ 2室2厅 南
6263元/㎡ 怡景花园小区
满五年人车分流3km公园
怡景花园电梯两室全天采光无遮挡百米楼间距
65万 90.63㎡ 2室2厅 南北
7173元/㎡ 怡景花园小区
满五年人车分流3km公园
三居两卫南北通透改善住房西200米走到主路交通便利
95万 114.83㎡ 3室1厅 南北
8274元/㎡ 怡景花园小区
满五年人车分流3km公园
怡景花园2室1厅南北
80万 90.63㎡ 2室1厅 南北
8828元/㎡ 怡景花园小区
满五年人车分流3km公园