尽在房天下app
均价 7949元/㎡
广阳金光道47号
二手房源
出租房源
1995
广阳
30%
2.00
暂无
板楼
1.2元/平米/月
金光道47号
恒基实业
93万 117.98㎡ 3室2厅 南北
7883元/㎡ 恒基嘉园
80万 100.02㎡ 2室2厅 南北
7999元/㎡ 恒基嘉园
查看更多在售二手房
恒基嘉园户型主要有108平-119平的户型方正,明厨,客厅朝南的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
暂无数据
这个小区的首付不算太高,全款买的话可能更省钱,这得看你的额购买能力,一般贷款买房都得提交社保证明。
7950元/㎡
9928元/㎡
5418元/㎡
9487元/㎡
6840元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。