基本信息
小区参考价:5588元/㎡
环比 1.68%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
香河
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

中高好楼层全阳两居带装修看房方便
59万 92.02㎡ 2室1厅 南
6412元/㎡ 阳光尚城
满五年3km公园3km购物中心
房本满二年,户型方正,看房方便
43万 94.77㎡ 2室1厅 南北
4538元/㎡ 阳光尚城
满两年3km公园3km购物中心
房本满二年,南向两居室好楼层,中等装修带地下室
51万 95.16㎡ 2室1厅 南
5360元/㎡ 阳光尚城
满两年3km公园3km购物中心
本满二,接受贷款,毛坯房可随意装修,门口不限号
52万 95.16㎡ 2室1厅 南
5465元/㎡ 阳光尚城
满五年3km公园3km购物中心
阳光尚城小区通透向两居.有装修.楼层适中.
36万 68.65㎡ 2室2厅 南北
5244元/㎡ 阳光尚城
满五年3km公园3km购物中心
阳光尚城94平全阳两居中楼层
48万 93.95㎡ 2室1厅 南
5110元/㎡ 阳光尚城
满两年3km公园3km购物中心