基本信息
小区参考价:6198元/㎡
环比 2.7%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
香河
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

客厅主卧朝南得三居双卫,南北双通透,精装修,满二
80万 116.04㎡ 3室2厅 南北
6895元/㎡ 御湖湾
满两年3km公园3km购物中心
御湖湾全阳两居中高楼层全天采光无遮挡
58万 92.76㎡ 2室1厅 南
6253元/㎡ 御湖湾
未满两年3km公园3km购物中心
御湖湾南向两居室明厨明卫小区绿化优美,交通便利
46.5万 88.46㎡ 2室2厅 南
5257元/㎡ 御湖湾
满五年3km公园3km购物中心
满五唯一 有地下室 全天采光 随时签约
44万 92.93㎡ 2室2厅 南
4735元/㎡ 御湖湾
未满两年3km公园3km购物中心
城西南向两居好楼层拎包入住
45万 91.52㎡ 2室1厅 南
4917元/㎡ 御湖湾
满五年3km公园3km购物中心
此房御湖湾小区南向一居室.毛坯房可随意装修
25万 47.92㎡ 1室1厅 南
5218元/㎡ 御湖湾
未满两年3km公园3km购物中心