基本信息
小区参考价:5559元/㎡
环比 0.22%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
广阳
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东方家园 两室两厅 全明户型 小区较新一栋楼房
55万 95㎡ 2室2厅 南北
5790元/㎡ 东方家园
满五年3km公园3km购物中心
东方家园2室1厅南
38万 71.49㎡ 2室1厅 南
5316元/㎡ 东方家园
满五年3km公园3km购物中心
东方家园免双税步梯中层全明户型随时看房
38万 64.4㎡ 2室1厅 南北
5901元/㎡ 东方家园
满五年3km公园3km购物中心
东方家园厂长楼大阳台采光好
65万 106㎡ 3室2厅 南北
6133元/㎡ 东方家园
满五年3km公园3km购物中心
东方家园2室1厅南北
47万 64.4㎡ 2室1厅 南北
7299元/㎡ 东方家园
满五年3km公园3km购物中心
东方家园 南北通透两居室 毛坯 随意装修 随时看房
39.9万 71.49㎡ 2室2厅 南北
5582元/㎡ 东方家园
满五年3km公园3km购物中心