基本信息
小区参考价:8341元/㎡
环比 2.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
固安
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

固安 永定河孔雀英国宫一期 2室2厅
58万 79.53㎡ 2室2厅 南
7293元/㎡ 永定河孔雀英国宫一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院
少有的好房子、好地段,自主装修的三居房,卧室拐角窗
98万 120.78㎡ 3室2厅 东南北
8114元/㎡ 永定河孔雀英国宫一期
满五年3km公园3km购物中心
英国宫一期(固安) 3室1厅 东 南
150万 111.66㎡ 3室1厅 东南
13434元/㎡ 永定河孔雀英国宫一期
满五年3km公园3km购物中心
英国宫一期(固安)2室1厅南
52万 84.22㎡ 2室1厅 南
6175元/㎡ 永定河孔雀英国宫一期
满五年3km公园3km购物中心
国道旁二居,南北向,满五唯一,省大税
49万 85.87㎡ 2室1厅 南
5707元/㎡ 永定河孔雀英国宫一期
满五年3km公园3km购物中心
此房满五唯一,三室两厅好楼层
118万 111.41㎡ 3室2厅 南北
10592元/㎡ 永定河孔雀英国宫一期
满五年3km公园3km购物中心