尽在房天下app
均价 6380元/㎡
广阳裕华路东侧
二手房源
出租房源
2000
广阳
30%
2.00
暂无
0.5元/平米/月
裕华路东侧
暂无信息
59万 107.93㎡ 3室2厅 南北
5467元/㎡ 荣华里
70万 114.5㎡ 3室2厅 南北
6114元/㎡ 荣华里
查看更多在售二手房
暂无数据
人口不太密集,生活各方面都很适合。
6380元/㎡
5237元/㎡
暂无价格
15982元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。