基本信息
小区参考价:6875元/㎡
环比 4.79%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
香河
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.83
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

水木菁华一梯两户好楼层南北通透两居
55万 84.72㎡ 2室1厅 南北
6492元/㎡ 水木菁华
满五年3km公园3km购物中心
水木菁华通透三居室采光好
70万 101.61㎡ 3室1厅 南北
6890元/㎡ 水木菁华
未满两年3km公园3km购物中心
水木菁华2室2厅南北
47万 86.55㎡ 2室2厅 南北
5431元/㎡ 水木菁华
未满两年3km公园3km购物中心
水木菁华2室1厅南
57万 84㎡ 2室1厅 南
6786元/㎡ 水木菁华
未满两年3km公园3km购物中心
水木菁华双通透三居室带车位
66万 106.92㎡ 3室2厅 南北
6173元/㎡ 水木菁华
满五年3km公园3km购物中心
水木菁华2室2厅南
45万 86.58㎡ 2室2厅 南
5198元/㎡ 水木菁华
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
938路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开