基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
永清
- 绿化率:
42.53%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
中科嘉会城普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
3088666平方米
小区房源

小区环境好,生活配套设施一应齐全
24万 82.68㎡ 2室2厅 南
2903元/㎡ 中科嘉会城
满两年人车分流3km公园
中科嘉会城3室2厅南
27万 126.77㎡ 3室2厅 南
2130元/㎡ 中科嘉会城
满五年人车分流3km公园
中科嘉会城2室2厅南
23万 96.88㎡ 2室2厅 南
2375元/㎡ 中科嘉会城
满五年人车分流3km公园
好楼层,采光好户型好,总价低,毛坯随意装修
16万 93.97㎡ 2室2厅 南北
1703元/㎡ 中科嘉会城
未满两年人车分流3km公园
中科嘉会城3室2厅南北
26万 126.77㎡ 3室2厅 南北
2051元/㎡ 中科嘉会城
满五年人车分流3km公园
中科嘉会城3室2厅南
28万 126.77㎡ 3室2厅 南
2209元/㎡ 中科嘉会城
满五年人车分流3km公园
交通配套
公交:828路公交;高速:京台高速、京沪高速、唐廊高速、大厂高速、机场高速等; 其他:273省道
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开