基本信息
小区参考价:5560元/㎡
环比 0.98%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
香河
- 绿化率:
35%
- 容积率:
5.40
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

孔雀城温莎郡轩园 2室1厅 南
36万 80.82㎡ 2室1厅 南
4455元/㎡ 大运河孔雀城轩园
未满两年3km公园3km购物中心
中间楼层,满二年,南北通透三居室 看房方便
55万 98㎡ 3室1厅 南北
5613元/㎡ 大运河孔雀城轩园
未满两年3km公园3km购物中心
北京通勤有810快公交带车位带精装大四居全明格局
98万 114.87㎡ 4室2厅 南北
8532元/㎡ 大运河孔雀城轩园
满两年3km公园3km购物中心
孔雀城温莎郡轩园4室2厅南北
260万 223.36㎡ 4室2厅 南北
11641元/㎡ 大运河孔雀城轩园
未满两年3km公园3km购物中心
业主精装修,全屋定制橱柜,拎包入住。
85万 114.96㎡ 4室1厅 南北
7394元/㎡ 大运河孔雀城轩园
未满两年3km公园3km购物中心
南北通透户型,明厨明卫,南北通透。观景房
70万 97.21㎡ 3室2厅 南北
7201元/㎡ 大运河孔雀城轩园
满两年3km公园3km购物中心