基本信息
小区参考价:6402元/㎡
环比 1.85%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
香河
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

孔雀城洋房三居好楼层好位置好户型
68万 109.85㎡ 3室2厅 南北
6191元/㎡ 大运河孔雀城芳园
未满两年人车分流3km公园
大运河孔雀城次新小区精装房拎包入住小区环境优雅
46万 72.88㎡ 2室1厅 西南
6312元/㎡ 大运河孔雀城芳园
满两年人车分流3km公园
大运河孔雀城 新小区 ,诚心卖,随时可看房!
43万 72.42㎡ 2室1厅 东南
5938元/㎡ 大运河孔雀城芳园
未满两年人车分流3km公园
大运河孔雀城芳园洋房三室两卫,南北通透
79万 108.61㎡ 3室2厅 南北
7274元/㎡ 大运河孔雀城芳园
满两年人车分流3km公园
芳运园,底跃南北通透,交通方便
80万 120.87㎡ 3室2厅 南北
6619元/㎡ 大运河孔雀城芳园
满两年人车分流3km公园
芳园,精装,拎包入住,两居南北通透无遮挡
48万 82.18㎡ 2室1厅 南北
5841元/㎡ 大运河孔雀城芳园
未满两年人车分流3km公园