基本信息
小区参考价:8557元/㎡
环比 0.25%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

102国道旁电梯房交通方便,自住装修。满五唯一
90万 94.95㎡ 2室2厅 南
9479元/㎡ 黄金花园
满五年3km公园3km购物中心
黄金花园2室1厅东
55万 66.59㎡ 2室1厅 东
8260元/㎡ 黄金花园
满五年3km公园3km购物中心
黄金花园2室1厅西
51万 63.76㎡ 2室1厅 西
7999元/㎡ 黄金花园
满五年3km公园3km购物中心
中楼层,视野好,采光好,诚意出售,看房方便
105万 116.36㎡ 3室1厅 南北
9024元/㎡ 黄金花园
满五年3km公园3km购物中心
黄金花园2室1厅西
55万 70.81㎡ 2室1厅 西
7768元/㎡ 黄金花园
满五年3km公园3km购物中心
中高楼层,视野好,采光好,诚意出售
90万 116.57㎡ 2室1厅 南北
7721元/㎡ 黄金花园
满五年3km公园3km购物中心