基本信息
小区参考价:14855元/㎡
环比 5.62%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
平谷
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.07
- 产权描述:
新奇世界·由山由谷市场类商铺产权为40年,联排产权为70年
- 建筑面积:
440000平方米
小区房源

中弘由山由谷5室2厅南北
310万 167.03㎡ 5室2厅 南北
18560元/㎡ 由山由谷
满两年3km公园3km购物中心
夏各庄内环南路17号院2室1厅南北
85万 87.02㎡ 2室1厅 南北
9768元/㎡ 由山由谷
满五年3km公园3km购物中心
平谷·由山由谷·5室·3厅
395.6万 172.17㎡ 5室3厅 南北
22977元/㎡ 由山由谷
满两年不满五年3km公园3km购物中心
平谷由山由谷3室2厅
259万 158.64㎡ 8室4厅 南北
16326元/㎡ 由山由谷
满两年不满五年3km公园3km购物中心
夏各庄内环南路17号院5室2厅南北
200万 157.09㎡ 5室2厅 南北
12732元/㎡ 由山由谷
满两年3km公园3km购物中心
夏各庄内环南路17号院3室1厅南北
330万 155.85㎡ 3室1厅 南北
21175元/㎡ 由山由谷
满两年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:平32路、平37路、平44路,夏各庄中学(公交站) 轨交:平谷线(S3规划中) 自驾:京平高速夏各庄桥从北部货运通道/夏各庄出口离开上匝道,沿匝道向东行驶1.2公里,右转进入京平高速联络线,沿京平高速联络线行驶890米,左转行驶420米,到达项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开