基本信息
小区参考价:84888元/㎡
环比 1.05%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
海淀
- 绿化率:
34%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南长河河畔精装全明户型全天采光安静稳定签约
350万 42.36㎡ 2室1厅 西南北
82626元/㎡ 半壁街南路1号院
满五年近地铁3km公园
紫竹桥·半壁街南路1号院·2室·1厅
365万 49.72㎡ 2室1厅 东
73411元/㎡ 半壁街南路1号院
近地铁3km公园3km购物中心
紫竹桥·半壁街南路1号院·2室·1厅
415万 49.72㎡ 2室1厅 东
83467元/㎡ 半壁街南路1号院
满五年近地铁3km公园
紫竹桥厂洼半壁街南路1号院河边公园环境好
365万 49.72㎡ 2室1厅 东
73412元/㎡ 半壁街南路1号院
满五年近地铁3km公园
半壁街南路1号院精装南向采光房公园观景房
339万 39.52㎡ 1室1厅 南
85780元/㎡ 半壁街南路1号院
满两年近地铁3km公园
紫竹桥车道沟纪委宿舍南北三居明厨明卫
790万 86.85㎡ 3室1厅 西南北
90962元/㎡ 半壁街南路1号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:114路、33路 轨道交通:10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开