基本信息
小区参考价:93363元/㎡
环比 1.34%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
22500平方米
小区房源

教职工家属院 南北通透 双阳台 全明格局 好楼层
650万 65.17㎡ 3室1厅 南北
99739元/㎡ 八一中学家属区宿舍楼
满五近地铁3km公园
中学家属区宿舍楼 65.17平2居 南北向精装修拎包入住
550万 65.17㎡ 2室1厅 南北
84395元/㎡ 八一中学家属区宿舍楼
不满二近地铁3km公园
中关村·家属院·南北通透三居,中间层,满五
758万 79.66㎡ 3室1厅 南北
95154元/㎡ 八一中学家属区宿舍楼
不满二近地铁3km公园
中学家属区宿舍楼 82平3居 南北向精装修 视野无遮挡
645万 82㎡ 3室1厅 南北
78659元/㎡ 八一中学家属区宿舍楼
不满二近地铁3km公园
家属院 南北全明田字格户型 满五 看房方便
800万 79.66㎡ 3室1厅 南北
100427元/㎡ 八一中学家属区宿舍楼
满五近地铁3km公园
教职工家属院 南北通透 双阳台 全明格局 好楼层
650万 65.17㎡ 3室1厅 南北
99739元/㎡ 八一中学家属区宿舍楼
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:651路、634路、361路、26路、110路、944支路、374路、114路 地铁:10号线、4号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开