基本信息
小区参考价:65614元/㎡
环比 18.64%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
东城
- 绿化率:
25%
- 容积率:
2.90
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
6896平方米
小区房源

钟界沸0.5 胜古中路1号院 4室2厅 149.05平
899万 149.05㎡ 4室2厅 南北
60315元/㎡ 胜古中路1号院
采光好黄金楼层户型佳
和平街·胜古中路2号院·南北通透两居室单独管理停车方便
350万 57.53㎡ 2室1厅 南北
60838元/㎡ 胜古中路
满五年近地铁3km公园
和平街·胜古中路2号院·南向一居室,户型方正,停车方便
170万 40.06㎡ 1室1厅 南
42436元/㎡ 胜古中路
满五年近地铁3km公园
东城和平里九,大三居,采光通风好。近地铁。配套完善
870万 148.97㎡ 3室2厅 东西
58402元/㎡ 胜古中路
满两年近地铁3km公园
新上好房东城区大平层电梯房好户型近地铁
1360万 190.34㎡ 4室2厅 南北
71452元/㎡ 胜古中路
满两年近地铁3km公园
胜古中路1号院精装修好房,东城住宅
1098万 176.44㎡ 4室1厅 东西南
62231元/㎡ 胜古中路
满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁:10号线、5号线、8号线 公交:300路、954路、803路、858路、731路、801路、104路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开