基本信息
小区参考价:76701元/㎡
环比 5.05%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1988
- 区域:
海淀
- 绿化率:
20%
- 容积率:
0.50
- 产权描述:
70年大产权
- 建筑面积:
10000平方米
小区房源

电信宿舍南北通透两居业主诚心出售靠谱签约
295万 54.92㎡ 2室1厅 东西
53715元/㎡ 电信宿舍
满五年近地铁3km公园
马甸朝南两居室,中间楼层,阳光充足,实用面积大
330万 49.9㎡ 2室1厅 南北
66133元/㎡ 电信宿舍
满五年近地铁3km公园
电信宿舍优质两居室南北通透视野好+采光好+楼层好
385万 52㎡ 2室1厅 南北
74039元/㎡ 电信宿舍
满五年近地铁3km公园
电信宿舍 2室1厅 南 北
360万 55.59㎡ 2室1厅 南北
64760元/㎡ 电信宿舍
满五年近地铁3km公园
马甸电信宿舍板楼南北通透三居室通风采光好
530万 66.5㎡ 3室1厅 南北
79700元/㎡ 电信宿舍
满五年近地铁3km公园
北三环马甸海淀民小 南北通透两居 中间层满五唯一
359万 55.6㎡ 2室1厅 南北
64569元/㎡ 电信宿舍
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交: 671路、367路、967路 地铁:10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开