基本信息
小区参考价:84688元/㎡
环比 0.51%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1992
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
10%
- 容积率:
1.70
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
7000平方米
小区房源

黄寺大街28号院3室1厅西东北
680万 81.29㎡ 3室1厅 东西北
83652元/㎡ 黄寺大街28号院
未满两年近地铁人车分流
黄寺大街28号院精装两居室高楼层
456万 60.56㎡ 2室1厅 东西
75298元/㎡ 黄寺大街28号院
未满两年近地铁人车分流
黄寺大街28号院2室1厅西南
430万 59.65㎡ 2室1厅 西南
72088元/㎡ 黄寺大街28号院
满五年近地铁人车分流
黄寺大街28号院2室1厅西北
505万 61.43㎡ 2室1厅 西北
82208元/㎡ 黄寺大街28号院
满五年近地铁人车分流
朝阳区黄寺大街28号院大两居
530万 61.43㎡ 2室1厅 西北
86278元/㎡ 黄寺大街28号院
未满两年近地铁人车分流
西城德胜门附近朝阳区黄寺大街28号院单价7万多
345万 50.12㎡ 3室1厅 东
68835元/㎡ 黄寺大街28号院
满两年近地铁人车分流
交通配套
地铁:10号线、8号线、昌平线 公交:820路、914路快车、345路、55路、820路外环、819路、315路、819路、919路慢车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开