当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

鹿城广场293方大平层空置中房东急卖
293㎡4室2厅南锦玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 46075元/㎡
瓯海中心区翰林九境120平300万起大四房打折送车位
120㎡4室2厅南北翰林九境一期瀚墨轩
满二200万 16667元/㎡
温州瓯江路锦玉园 446平大平层 自带露台
446.72㎡5室1厅南锦玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2680万 59993元/㎡
封闭式小区 一梯一户三室一书房
127㎡4室2厅南中梁滨江壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院292.1万 23000元/㎡
鹿城桃花岛板块 高得房率 错跃为主,精装修
257.48㎡5室1厅南新希望天麓
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 23303元/㎡
天樾玺 122平 C B D标杆之作,搭配未来社区
122㎡3室2厅南天樾玺
满二次新房315万 25820元/㎡
直过户,税少,看小区花园,一梯一户。
154㎡3室1厅南天樾玺
满二次新房400万 25974元/㎡
人气东边间,有车位,阳光好,四叶草户型,看房提前约
139.57㎡4室2厅南华润置地九悦
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 27800元/㎡
人气首付30万!灵昆瓯江口新区美的旭辉城十里樱花园,89平三室!
89㎡3室2厅南北美的旭辉城
不满二近地铁70万 7865元/㎡
热搜人气大平层,直过户,税少,看小区公园,一梯一户
172㎡4室1厅南天樾玺
满二次新房448万 26047元/㎡
年前急售天麓前排高层看江155方4室 有钥匙
154.25㎡4室2厅南北新希望白麓城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 27553元/㎡
湖萃湾 小户型高楼层太阳 好西好
51㎡1室1厅南湖萃湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14706元/㎡
小面积,总价低,小区品质高,房东诚心卖
65㎡2室1厅南横渎绣苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20000元/㎡
中梁鹿城中心房子采光好,楼层好,三朝南
129㎡3室2厅南中梁鹿城中心
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25581元/㎡
房间宽敞,利用!客厅可装修落地窗,采光无遮挡
111.77㎡3室1厅南众安顺源里
满二140万 12526元/㎡
热搜人气阳光檀境 市中全新商平房,房东诚心出售,阳光好
224.45㎡4室2厅南阳光城招商檀境
满二600万 26732元/㎡
人气华府瑞府248平 东边间 高区 视野好
248㎡4室2厅东南瑞府
不满二次新房1200万 48387元/㎡
市府板块,小区安静,万科一手打造,小区Rong积率2.4.
118㎡3室2厅南温州万科古翠隐秀
满二近地铁279万 23644元/㎡
热搜诚心出售 精装300万,带200平大露台,
225.36㎡4室2厅东南新希望天麓
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 33280元/㎡
新交付小区,环境好,房龄新,配套成熟。看房方便
118㎡3室1厅南中梁鹿锦西园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15254元/㎡