人气新商品房小区翰林九境一期,小区环境好!
89.91㎡3室1厅南翰林九境一期瀚墨轩
满二155万 17239元/㎡
瓯海中心区翰林九境120平300万起大四房打折送车位
120㎡4室2厅南北翰林九境一期瀚墨轩
满二200万 16667元/㎡
人气未来社区 铝板刚挂 翰林九境 105平三房 含装折后220万
104㎡3室2厅南北翰林九境一期瀚墨轩
满二220万 21154元/㎡
人气翰林九境 中式园林有面子优惠我搞定 专车接送 省时省力
89㎡3室2厅南北翰林九境一期瀚墨轩
满二145万 16292元/㎡
瓯海中心区翰林九境120平300万起大四房打折送车位
120㎡4室2厅南北翰林九境一期瀚墨轩
满五230万 19167元/㎡景山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气全新新中式园林三阳台10楼以上凤凰层车位
89㎡3室1厅南翰林九境
暂无数据150万 16854元/㎡
人气全新新中式园林11楼年轻人第四代三房
89.25㎡3室2厅南翰林九境
暂无数据148万 16583元/㎡
人气大发·建发·中南翰林九境3室1厅南北
89㎡3室1厅南北翰林九境
暂无数据210万 23596元/㎡
人气大发·建发·中南翰林九境3室2厅南北
89㎡3室2厅南北翰林九境
暂无数据139万 15618元/㎡
这个面积段是三个阳台边间视野好,带一个车库
120㎡4室2厅西南北翰林九境
暂无数据191万 15917元/㎡
人气大发·建发·中南翰林九境3室2厅南
89㎡3室2厅南翰林九境
暂无数据210万 23596元/㎡
人气户型方正得房率高采光没有遮挡
89㎡3室2厅南翰林九境
暂无数据145万 16293元/㎡
人气大发·建发·中南翰林九境3室2厅南
104㎡3室2厅南翰林九境
暂无数据175万 16827元/㎡
人气全新小区环境好人车分流户型方正诚心出售
89㎡3室2厅南翰林九境
暂无数据155万 17416元/㎡
人气89平三个大阳台带一个车库楼层好采光充足
89㎡3室2厅南北翰林九境
暂无数据139.9万 15720元/㎡
第四代住宅双阳台看小区水系景观
121㎡4室2厅南翰林九境
暂无数据229万 18926元/㎡
人气小区全新规模大环境好三阳台采光也好三阳台户型
121.9㎡3室2厅南北翰林九境
未满两年230万 18868元/㎡
人气第四代新中式园林小区,89平三阳台大三房
89㎡3室2厅南北翰林九境
暂无数据151万 16967元/㎡
人气大发翰林九境高楼层三阳台采光无遮挡
89㎡3室2厅南翰林九境
暂无数据145万 16293元/㎡
人气小区全新规模大环境好三阳台采光也好三阳台户型
89㎡3室2厅南翰林九境
暂无数据170万 19102元/㎡
人气新中式园林得房率高采光没有遮挡房东诚售
89㎡3室2厅南翰林九境
暂无数据158万 17753元/㎡
人气新中式园林小区,采光无挡,诚心出售
89㎡3室2厅南北翰林九境
暂无数据155万 17416元/㎡
小区全新 规模大 环境优美 户型方正 得房率高 采光好
77㎡2室2厅南翰林九境
暂无数据154万 20000元/㎡
环境优美 户型方正 得房率高 高层阳台11米
120㎡4室2厅南北翰林九境
暂无数据188万 15667元/㎡
人气三个大阳台栋数位置比较好楼层好采光好,带一个车库
89㎡3室2厅南北翰林九境
暂无数据139.9万 15720元/㎡
翰林九境高层边间采光好户型方正房东诚心出售
142㎡4室2厅南翰林九境
暂无数据280万 19719元/㎡
翰林九境小户型高层房东诚心出售看房有密码
78㎡2室1厅南北翰林九境
未满两年132.6万 17000元/㎡
小面积南北通透双阳台还外带一个车库采光好
77㎡2室2厅南北翰林九境
暂无数据132万 17143元/㎡
人气翰林九境 楼栋楼层好 104平方三阳台
104㎡3室2厅南北翰林九境
暂无数据230万 22116元/㎡
中式园林,东边间,楼层好,视野无遮挡,包两个车位
130㎡4室2厅南翰林九境
暂无数据297万 22847元/㎡
查看更多房源