业主直卖瓯海 汇源家园 3室1厅 116.00㎡ 80万
116㎡3室1厅南汇源家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6897元/㎡
汇源小区高层 采光好 三室两卫 可按揭
120㎡3室2厅南北汇源家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6584元/㎡
业主急卖精装修大3室拎包入住
116.64㎡3室2厅南北汇源家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6859元/㎡
瞿溪汇源家园采光好户型方正
123㎡3室2厅南汇源家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6505元/㎡
汇源家园2室1厅东南南
93㎡2室1厅东南汇源家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院67.5万 7259元/㎡景山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

汇源小区 简装 经典小户型 采光好 出行方便
93㎡2室2厅东汇源家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92.5万 9947元/㎡
汇源家园跃层两个独户带装修产权满二看房方便
168㎡6室4厅东南汇源家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97.5万 5804元/㎡
汇源小区 高楼层 采光好 出行方便 满二 小区管理好
113㎡2室2厅东南汇源家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7080元/㎡
急卖汇源小区高层三室两卫毛坯房低价
113㎡3室1厅东南汇源家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 4514元/㎡
汇源家园小面积边套户型方正3室
98.8㎡3室2厅南汇源家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77.5万 7845元/㎡
汇源家园 3室2厅 南 北
115㎡3室2厅南北汇源家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10435元/㎡