百景嘉园3室2厅南
103㎡3室2厅南百景嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10195元/㎡
百景嘉园三室一厅三朝南景山脚下前面
122㎡3室1厅南百景嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 11230元/㎡
百景嘉园3室1厅南
122㎡3室1厅南百景嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11886元/㎡
百景嘉园 景山脚下全新小区,南北通+双朝南,环境好
122.2㎡3室2厅南北百景嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13094元/㎡
百景嘉园 双朝南+南北通+东边间,阳光无挡,全天晒
100㎡3室2厅东南北百景嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14000元/㎡景山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

百景嘉园 2室1厅 南 北
81㎡2室1厅南北百景嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11359元/㎡
瓯海将军桥新交付的电梯房!空气好,视野好!
81㎡2室1厅南百景嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 11482元/㎡
景山脚下全新封闭小区户型好阳光无挡
122.5㎡3室1厅南北百景嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12082元/㎡
百景嘉园 4室2厅 东 南 北
140㎡4室2厅东南北百景嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14286元/㎡
新上,景山脚下,新房电梯房,带大露台
122.75㎡3室2厅南北百景嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 9858元/㎡