徐欣佳苑2室2厅南
80㎡2室2厅南徐欣佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8750元/㎡
茶山,徐欣佳苑,两室两厅一厅,采光十足
80㎡2室1厅南徐欣佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7250元/㎡
徐欣佳苑2室1厅西南
80㎡2室1厅西南徐欣佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8750元/㎡
徐欣佳苑3室1厅西南
120㎡3室1厅西南徐欣佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8334元/㎡
徐欣佳苑2室1厅南北
80㎡2室1厅南北徐欣佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8500元/㎡景山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

茶山大学城近四室两厅两卫,高楼层,采光十足
140㎡4室2厅东南徐欣佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7572元/㎡
楼层,采光好,视野阔,配套齐全正看温州乐园
100㎡2室2厅东南徐欣佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9000元/㎡
徐欣佳苑3室2厅西南
100㎡3室2厅西南徐欣佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8800元/㎡