业主直卖高新 中和香槟花园 2室2厅
83.58㎡2室2厅南北中和香槟花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6341元/㎡
业主直卖业主直售 中和香槟花园 带阁楼 带地下室 精装
83.58㎡2室1厅南北中和香槟花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5743元/㎡
业主直卖中和香槟花园3室2厅1卫南北朝向72.80万出售
121㎡3室2厅南北中和香槟花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 6017元/㎡
谷德近5室精装,上下两层,楼上带露台,楼下三室,带电梯,双卫
179㎡4室2厅南北中和香槟花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4469元/㎡
东明 歌尔广场近落地窗H户型精装 干净领包入住
110.52㎡3室1厅南北中和香槟花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5248元/㎡歌尔哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖急售高新 中和香槟花园 2室2厅1卫,可改三室,带大地下室
103㎡2室2厅南北中和香槟花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 3874元/㎡
单价4500,1万入住,中和香槟花园 精装婚房大三室精装
121㎡3室2厅南北中和香槟花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4545元/㎡
中和·香槟花园3室2厅南北
120.16㎡3室2厅南北中和香槟花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5410元/㎡
中和·香槟花园2室2厅南
92.57㎡2室2厅南中和香槟花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 3652元/㎡
玉泉近顶层复式楼层采光好落地窗
83.58㎡2室2厅南北中和香槟花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5385元/㎡
中和·香槟花园 3室2厅 南 北
137.79㎡3室2厅南北中和香槟花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4355元/㎡
东明近楼层好视野开阔南北朝向带地下室诚心出售
91.66㎡2室2厅南北中和香槟花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 4310元/㎡
中和·香槟花园3室2厅南北
136.12㎡3室2厅南北中和香槟花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4261元/㎡
东明谷德近楼层好视野开阔南北朝向诚心出售
102.82㎡2室2厅南北中和香槟花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3210元/㎡
房子精装修,全明户型,上东华,看房子方便
99㎡2室2厅南中和香槟花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5657元/㎡
东明谷德近楼层好视野开阔南北朝向一楼带院80平
102㎡2室2厅南中和香槟花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7844元/㎡
玉泉近!中和香槟花园多层精装2室客厅朝阳带地下室
102㎡2室2厅南中和香槟花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3530元/㎡
中和·香槟花园2室1厅南北
103.84㎡2室1厅南北中和香槟花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4334元/㎡
中和·香槟花园 1室0厅 北
36.77㎡1室0厅北中和香槟花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院19.9万 5413元/㎡
新上!东明近多层住宅 104平客厅朝阳精装两居室
104.04㎡2室2厅南北中和香槟花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6536元/㎡
玉清玉泉近,多层2楼,精装未住三室,客厅大窗户
98.72㎡3室2厅南北中和香槟花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56.6万 5734元/㎡
精装温馨2室带家具家电全明户型随时拎包入住
99.82㎡2室1厅南中和香槟花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4509元/㎡
出门口玉泉!中和香槟花园带车库地下室精装修客厅朝阳
150.97㎡3室2厅南北中和香槟花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5697元/㎡
高新 东明 低总价 精装 歌儿近
36.77㎡1室1厅北中和香槟花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6256元/㎡
精装三室南北通透,楼龄新交通便利
136.12㎡3室2厅南北中和香槟花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3674元/㎡
玉清玉泉近一室一厅精装修微微住
76.58㎡2室1厅南中和香槟花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3787元/㎡
东明谷德近楼层好视野开阔南北朝向带地下室
102.25㎡2室2厅南北中和香槟花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 4881元/㎡
东明谷德近中和香槟花园中楼层精装三室车库另算
151.09㎡3室2厅南北中和香槟花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5163元/㎡
玉清玉泉校近中和香槟花园精装房龄新
76.58㎡2室2厅南中和香槟花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4049元/㎡
玉清玉泉近多层好楼层精装修客厅朝阳
102.25㎡2室1厅南北中和香槟花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5771元/㎡
查看更多房源