一二楼复式带南开门小院!带车库!精装60万未住!中新双语近
180.88㎡3室2厅南北安丘名门世家
满五165万 9122元/㎡
带10万精装!直接拎包入住!客厅朝阳!双阳台 落地窗!
127.28㎡3室2厅南北大华中央城和园
不满二60万 4714元/㎡
业主直卖安丘 银杏小区 3室2厅 95.00㎡ 30.80万。
95㎡3室2厅南北银杏小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 3242元/㎡
业主直卖安丘 安丘青云御景园 3室1厅
119㎡3室1厅南安丘青云御景园
51万 4286元/㎡
城和园 3室2厅2卫 精装修 62万元 127.28平米
127.3㎡3室2厅南北大华中央城和园
不满二62万 4870元/㎡潍坊一中热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖安丘 大华中央城和园 3室2厅 97.00㎡ 31.99万
97㎡3室2厅南北大华中央城和园
31.99万 3298元/㎡
白浪河东,潍州风华 3室2厅2卫 毛坯 双凉台落地窗
137.1㎡3室2厅南北恒信三合春城
不满二98万 7148元/㎡
奎文电梯洋房,潍州风华 3室2厅2卫 高品质
137.16㎡3室2厅南北恒信三合春城
不满二95万 6926元/㎡
18层小高,君泰市场近,虞河白浪河旁,
132㎡3室2厅南北恒信三合春城
不满二90万 6818元/㎡
江山一品东区品质洋房,三室两厅两卫全明户型
126.08㎡3室2厅南北豪丰江山一品
暂无数据59.5万 4720元/㎡
东场新巷191号3室2厅南北
110.23㎡3室2厅南北东场新巷191号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3266元/㎡
青云花园119平3室2厅带车库低价出售
118.19㎡3室2厅南北青云花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3368元/㎡
御景天成多层二楼,仓库、车库
137㎡3室2厅南北御景天成
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4599元/㎡
123平3室2厅南向大客厅精装修带仓库
123.16㎡3室2厅南北天下客新贵名苑
未满两年人车分流63.8万 5181元/㎡
幸福里一楼精装带储藏室证已出税
106㎡3室1厅南北青云郡
暂无数据32.9万 3104元/㎡
领秀城一楼带大院精装修南向客厅
139㎡3室2厅南北永盛领秀城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5180元/㎡
豪丰江山一品2室2厅北南
76㎡2室2厅南北豪丰江山一品
暂无数据36.6万 4816元/㎡
永盛领秀城2室2厅南北
88.9㎡2室2厅南北永盛领秀城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5062元/㎡
领世新城3室2厅南北
124.07㎡3室2厅南北领世新城
满五年3km公园3km三甲医院46万 3708元/㎡
经典一居室,已装修,拎包入住,城北东埠佳乐家
45.78㎡1室1厅南天下客新贵名苑
暂无数据人车分流13.8万 3015元/㎡
世纪新城2室2厅南北
86.88㎡2室2厅南北世纪新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2763元/㎡
青云花园3室1厅北南
100.33㎡3室1厅南北青云花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3888元/㎡
江山一品电梯房精装拎包入住南向客厅
119㎡3室2厅南北豪丰江山一品
暂无数据45.8万 3849元/㎡
世纪新城3室1厅南北
95㎡3室1厅南北世纪新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3790元/㎡
景建好房南向大客厅采光好视野好带车库仓库
176.06㎡4室2厅南北青云花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院83.9万 4766元/㎡
市北区天地广场旁南向客厅两居室
101.23㎡2室2厅西南北中央世家
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 3537元/㎡
领秀城92.17平三室精装修带车库仓库还有阁楼
92.17㎡3室1厅南北永盛领秀城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4319元/㎡
青云花园三期带车库精装南向客厅户型方正
105.74㎡2室2厅南北青云花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3405元/㎡
一楼带院,带地下车库,经典三室,小住。
119.75㎡3室2厅南北青云郡
暂无数据49.8万 4159元/㎡
泰华商圈5层洋房,155.92平方,仅售64.8万
155.92㎡3室2厅南北青云郡
满五年49.9万 3201元/㎡
查看更多房源